Результаты конкурса 10.04.2015 в Рижской средней школе № 96

Конкурс "IT Ceļš" прошел 10.04.2015 в Рижской средней школе № 96. В конкурсе приняло участие 37 человек (было получено 48 заявок).

По результатам голосования, зрительскую симпатию получила команда Рижской Даугавгривской средней школы: Владислав Крот, Максим Рудаков, Александр Кобузов.

Во время голосований за работы, в I части конкурса работы просматрело 450 человек.

Программирование

Имя Фамилия Учебное заведение Класс Диплом
1. Nestors Starostins Rīgas 96. vidusskola 4 1 место
2. Dmitrijs Gorbenko Rīgas 96. vidusskola 8 1 место
3. Anastasija Grekova Rīgas Zolitūdes ģimnāzija 5 2 место
4. Iļja Sitnovs Rīgas Zolitūdes ģimnāzija 5 2 место
5. Andrejs Samoilovs Rīgas Zolitūdes ģimnāzija 5 2 место
6. Maksims Švints Rīgas Zolitūdes ģimnāzija 5 2 место
7. Kirils Trasko Rīgas Zolitūdes ģimnāzija 5 2 место
8. Anastasija Ševčenko Rīgas 96. vidusskola 5 3 место
9. Daniels Novikovs Rīgas 96. vidusskola 4 3 место
10. Aleksandrs Katanskis Rīgas 96. vidusskola 4 3 место
11. Antons Kalatiļns Rīgas 96. vidusskola 6 Atzinība

WEB-дизайн

Имя Фамилия Учебное заведение Класс Диплом
1. Rolands Ķiņķeris BJC „Kurzeme” 8 1 место
2. Iļja Aniskovs Rīgas 10. vidusskola 7 2 место
3. Vladislavs Pesins Rīgas 15.vidusskola 6 3 место

Мультимедийные технологии

Имя Фамилия Учебное заведение Класс Диплом
1. Jaroslavs Krots Rīgas Daugavgrīvas vidusskola 8 1 место
2. Aleksandrs Kobuzovs Rīgas Daugavgrīvas vidusskola 8 1 место
3. Maksims Rudakovs Rīgas Daugavgrīvas vidusskola 8 1 место
4. Aleksejs Zubovs Rīgas 96. vidusskola 7 2 место
5. Aleksandrs Novoženovs Rīgas Klasiskā ģimnāzija 6 2 место
6. Karolina Konoņenko BJC "Daugmale" 8 3 место
7. Andris Sēlis BJC „Kurzeme” 4 3 место
8. Veronika Lohmanova BJC „Kurzeme” 3 3 место
9. Daniils Ļeonovs BJC „Kurzeme” 3 3 место
10. Artjoms Galdins BJC „Kurzeme” 3 3 место
11. Mihails Danilovs Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
12. Aleksejs Vjuns Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
13. Mihails Matulis Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
14. Antons Teleznikovs Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
15. Aleksejs Kurakins Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
16. Eleonora Samoiļenko Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība
17. Maksims Libensons Rīgas Klasiskā ģimnāzija 5 Atzinība

Визуальное программирование

Имя Фамилия Учебное заведение Класс Диплом
1. Edvards Bārtulis Rīgas 96. vidusskola 5 1 место
2. Nestors Starostins Rīgas 96. vidusskola 4 2 место
3. Ņikita Katane Rīgas 96. vidusskola 5 3 место
4. Ņikita Sinica Rīgas 96. vidusskola 3 Atzinība
5. Andrejs Kaļazins Rīgas 96. vidusskola 3 Atzinība
6. Grigorijs Snagars Rīgas 96. vidusskola 3 Atzinība